Вторник , 21 Май 2024
Рекомендуем
Главная » В России » Подведены итоги интернет-конкурса на очное участие во Всероссийском семинаре-совещании молодых писателей «Мы выросли в России»
Подведены итоги интернет-конкурса на очное участие во Всероссийском семинаре-совещании молодых писателей «Мы выросли в России»

Подведены итоги интернет-конкурса на очное участие во Всероссийском семинаре-совещании молодых писателей «Мы выросли в России»

⚡Подведены итоги интернет-конкурса на очное участие во Всероссийском семинаре-совещании молодых писателей «Мы выросли в России», который пройдёт в Махачкале с 23 по 25 ноября 2023 года.

Поздравляем прошедших конкурсный отбор! До скорой встречи!

✏Детская литература

1. Александровская Наталья (Пенза)
2. Грищенко Иван (Москва)
3. Иванкова Алена (Евпатория)
4. Карташева Мария (Светлогорск)
5. Лунин Дмитрий
6. Матвеева Ирина (Дмитровоград)
7. Прохорова Светлана (Москва)
8. Усков Виктор (Уфа)
9. Хадеев Георгий (Буденновск)
10. Шихалеева Алия (Ижевск)

✏Драматургия

1. Богодухова Анна (Челябинск)
2. Васильева Екатерина (Екатеринбург)
3. Зубова Светлана (Калуга)
4. Казанцева Ирина (Астрахань)
5. Лис Наталья (Севастополь)
6. Насибуллина Рената (Москва)
7. Прокофьева Александрина (Пермь)
8. Скорокосова Ксения (Москва)
9. Слепокуров Даниэл (Саратов)
10. Чайкина Тория (Москва)

✏Поэзия

1. Абакарова Кистаман (Махачкала)
2. Жидок Виктория (Рост. обл.)
3. Зубаирова Индира (Махачкала)
4. Кулаков Вадим (Орехово-Зуево)
5. Купрейко Тата (Санкт- Петербург)
6. Лавицкая Анжелика (Санкт- Петербург)
7. Сныткина Антонина (Смоленск)
8. Уздяева Анастасия (Оренбург)
9. Хамицева Лаура (Владикавказ)
10. Щитов Иван (Санкт- Петербург)

✏Проза

1. Аверкиева Юлиана (Шаркан)
2. Антипова Елена (Нижний Новгород)
3. Ваниев Агаси (Краснодар)
4. Галкин Вадим (Москва)
5. Коберницкий Иван (Санкт-Петербург)
6. Королёва Анна (Москва)
7. Кузнецов Александр (Оренбург)
8. Лушникова Елена (Москва)
9. Рычагова Анастасия (Ростов-на-Дону)
10. Симбирёв Максим (Саратов)

✏Фантастика

1. Аношина Ольга (Саратов)
2. Джабарова Кристина (Таганрог)
3. Добровольцева Алена (Вязьма)
4. Дробот Надежда (Йошкар-Ола)
5. Коньков Александр (Москва)
6. Корж Анастасия (Саратов)
7. Маркин Виктор (Москва)
8. Патраков Михаил (Томск)
9. Раджабов Радим (Махачкала)
10. Черепенко Екатерина (Воронеж)

Работы победителей отправляются будущим руководителям семинарских занятий. Сами победители получат персональные приглашения на мероприятие по электронной почте.

❗*В случае отказа победителя отборочного этапа от очного присутствия на семинарах право на участие переходит к СЛЕДУЮЩЕМУ по рейтингу конкурсанту.

#культураоренбуржья #МВР2023 #мывыросливроссии #начинающиепоэты #поэзия #пишустихи #поэт #конкурспоэзии #поэтическийконкурс #русскаялитература #русскаяпоэзия #русскиепоэты #поэт #конкурспоэзии #поэтическийконкурс #писатели #литература #культура #russia #проза #драматургия #фондкультурныхинициатив #союзроссийскихписателей #махачкала #дагестан #юг #фантастика #литературныйпроект #конкурспрозы #конкурспоэзии #конкурсстихов #минкультрд #культурард #министерствокультурырд

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные поля отмечены *

*


Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>