Пятница , 19 Апрель 2024
Рекомендуем
Главная » В Оренбуржье » Подведены итоги интернет-конкурса на очное участие во Всероссийском семинаре-совещании молодых писателей «Мы выросли в России»
Подведены итоги интернет-конкурса на очное участие во Всероссийском семинаре-совещании молодых писателей «Мы выросли в России»

Подведены итоги интернет-конкурса на очное участие во Всероссийском семинаре-совещании молодых писателей «Мы выросли в России»

⚡ Подведены итоги интернет-конкурса на очное участие во Всероссийском семинаре-совещании
молодых писателей «Мы выросли в России», который пройдёт в Оренбурге с 28 по 30 сентября 2023
года.
 
Поздравляем прошедших конкурсный отбор! До скорой встречи!
 
Проза
1 Аверкиева Юлиана (Удмуртская Республика)
2 Anna Raven (Челябинск)
3 Дворецкая Александра (Челябинск)
4 Звёздкина Анна (Нижний Новгород)
5 Ковалёв Никита (Оренбургская область, с. Октябрьское)
6 Кулаков Вадим
7 Михайлова Полина (Москва)
8 Признякова Мария (Ленинградская область)
9 Романова Елена
10 Старцева Анастасия (Москва)
 
Поэзия
1 Абрамова Полина (Рязань-Москва)
2 Ерофеевская Марина (Коряжма)
3 Иванова Дарья (Чебоксары)
4 Кордюкова Полина (Набережные Челны)
5 Космакова Ольга (Саратов)
6 Наливаева Елена (Санкт-Петербург)
7 Непорада Наталья (Москва)
8 Чайкина Тория (Москва)
9 Чистобаев Александр (Санкт-Петербург)
10 Шевченко Вячеслав (Санкт-Петербург)
 
Фантастика
1 Анастасия Чёрный июль
2 Баянов Кирим
3 Дробот Надежда (Йошкар-Ола)
4 Краснов Валентин (Омск)
5 Свидерская Александра (Оренбург)
6 Смирнова Мария (Санкт-Петербург)
7 Усков Виктор (Уфа)
8 Хадеев Георгий (Буденновск)
9 Харитонова Екатерина (Москва)
10 Шалункова Анастасия (Москва)
 
Детская литература
1 Антонова Алина (Новосибирск)
2 Воробьёва Анна (Курская область, г. Курчатов)
3 Голенко Маргарита (Москва)
4 Кашапова Альбина (Республика Башкортостан)
5 Лысакова Фалена (Донецк)
6 Малеванова Юлия (Кемерово)
7 Мироненко (Лихачева) Алла (Москва)
8 Тюкавкин Роман (Москва)
9 Шелеметьева Екатерина (Санкт-Петербург)
10 Шишкина Олеся (Воронеж)
 
Драматургия
1 Абрамкина Елена (Новосибирск)
2 Заречанский Станислав
3 Ильина Анастасия (Москва)
4 Казанцева Ирина (Астрахань)
5 Кизикова Анна (Екатеринбург)
6 Кривошеева Дарья (Санкт-Петербург)
7 Омаров Артур (Владикавказ)
8 Попов Иван (Старый Оскол)
9 Родионов Максим (Москва)
10 Саксон Алиса (Москва)
 
✍Работы победителей отправляются будущим руководителям семинарских занятий. Сами
победители получат персональные приглашения на мероприятие по электронной почте.
*В случае отказа победителя отборочного этапа от очного присутствия на семинарах право на
участие переходит к следующему по рейтингу конкурсанту.
Приглашаем всех оренбургских авторов присоединиться к мероприятиям семинара-совещания.
#культураоренбуржья #МВР2023 #мывыросливроссии #начинающиепоэты #поэзия #пишустихи
#поэт #поэтическийконкурс #русскаялитература #русскаяпоэзия #русскиепоэты #поэт
#конкурспоэзии #поэтическийконкурс #писатели #литература #культура #russia #оренбург
kSTiRssfe5w

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные поля отмечены *

*


Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>