Воскресенье , 4 Декабрь 2022
Рекомендуем
Главная » Новости » Подведены итоги интернет-конкурса на очное участие во Всероссийском семинаре-совещании молодых писателей «Мы выросли в России».
Подведены итоги интернет-конкурса на очное участие во Всероссийском семинаре-совещании молодых писателей «Мы выросли в России».

Подведены итоги интернет-конкурса на очное участие во Всероссийском семинаре-совещании молодых писателей «Мы выросли в России».

Подведены итоги интернет-конкурса на очное участие во Всероссийском семинаре-совещании молодых писателей «Мы выросли в России», который пройдёт в Петрозаводске с 24 по 26 ноября 2022 года.

Поздравляем прошедших конкурсный отбор! До скорой встречи в столице Карелии!

 

Проза

  1. Харитонова Екатерина (Москва)
  2. Горницкая Любава (Ростов-на-Дону)
  3.  Гурина Анна (Москва).
  4.  Басалаева Елена (Красноярск)
  5.  Винецкий Владимир (Петрозаводск)
  6.  Хотина Ксения (Кондопога, Республика Карелия)
  7.  Горислав Алиса (Пермь)
  8.  Алёна Лаврентьева (Набережные Челны).
  9.  Московец Михаил (Москва)
  10.  Рыбакова Ольга (Каменск-Уральский).

 

Поэзия

  1. Виолонова Елизавета (Санкт-Петербург)
  2. Жирнякова Анастасия (Ростов-на-Дону)
  3. Кондратенко Полина (Гатчина)
  4. Крылова Юлия (Москва)
  5. Чайкина Виктория (Москва)
  6. Мамаенко Анна (Краснодар)
  7. Мехоношина Юлия (Пермь)
  8. Прилепина Дарья (Санкт-Петербург)
  9. Лучкина Алена (Вязьма)
  10. Скареднева Евгения (Иркутск)

 

Фантастика

  1. Большаков Артём (Краснодар)
  2. Гладков Глеб (Москва)
  3. Дюгаева Ирина (Оренбург)
  4. Иванова Ирина (Санкт-Петербург)
  5. Иванова Наталья (Тверь)
  6. Михайлова Полина (Москва)
  7. Свидерская Александра (Оренбург)
  8. Стрельченко Дарина (Москва)
  9. Федюшкина Арина (Нижний Новгород)
  10. Шалункова Анастасия (Санкт-Петербург)

 

Публицистика

  1. Александров Ян (Санкт-Петербург)
  2. Вербовая Ольга (Москва)
  3. Кабаков Владимир (Починок, Смоленская область)
  4. Баснина Лада (Санкт-Петербург)
  5. Москвин Александр (Москва)
  6. Плохих Яна (Челябинск)
  7. Афанасьев Андрей (Петрозаводск)
  8. Тимина Кристина (Петрозаводск)
  9. Прохоренков Алексей (Санкт-Петербург)
  10. Казанцева Ирина (Астрахань)

 

Драматургия

  1. Фролова Таисия (Москва)
  2. Тёмкина Валерия (Санкт-Петербург)
  3. Комиссарова Северина (Псков)
  4. Чубар Сима (Москва)
  5. Тимофеева Екатерина (Москва)
  6. Ильина Анастасия (Москва)
  7. Петров Антон (Санкт-Петербург)
  8. Пронкевич Анна (Кемерово)
  9. Орехова Яна (Кемерово)
  10. Берег (Бейм) Даша (Московская область)

 

 

 

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные поля отмечены *

*


Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>