Четверг , 25 Апрель 2024
Рекомендуем
Главная » В областном центре » Поздравляем Люминотавр!
Поздравляем Люминотавр!

Поздравляем Люминотавр!

Поздравляем создателей, авторов и постоянных посетителей сайта Оренбургского отделения Союза российских писателей, иначе известного как Сайт Уральских Словесников «Люминотавр»http://lutavr.ru, с днем рождения!

Магическая цифра 12! Двенадцать знаков Зодиака – астрономический цикл, 12 месяцев в году, 12 часов дня и ночи, 12 апостолов Христа и так далее… «Люминотавр» — это образ магического лабиринта из одноименной повести Андрея Юрьева, создавшего сайт в уже далеком 2007-ом году. Образ стал концептуальным для сайта, ставящего своей целью объединение всех литераторов в любви к родному живому русскому Слову.

На Люминотавре вы встретите произведения не только оренбургских литераторов, но и всероссийски известных авторов, не одни только литераторы, входящие в Союз российских писателей, но и представители Союза писателей России. Сайт выполняет объединительную соборную межсоюзную функцию – знакомит читателей с современным культурным полем и новинками литпроцесса. Бессменно модерирует сайт его создатель Андрей Юрьев, постоянно наполняя новыми материалами в самых различных жанрах.

Поздравляем Люминотавр и желаем читателям увлекательного путешествия по Литературной Вселенной!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные поля отмечены *

*


Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>