Понедельник , 16 Сентябрь 2019
Рекомендуем
Главная » В России » Итоги конкурсного отбора на участие во Всероссийском семинаре-совещании молодых писателей «Мы выросли в России» 2019 года
Итоги конкурсного отбора на участие во Всероссийском семинаре-совещании молодых писателей «Мы выросли в России» 2019 года

Итоги конкурсного отбора на участие во Всероссийском семинаре-совещании молодых писателей «Мы выросли в России» 2019 года

Конкурсный отбор на участие во Всероссийском семинаре-совещании молодых писателей «Мы выросли в России» завершен.

Поздравляем вас, молодые коллеги!

В ближайшее время с вами свяжутся организаторы семинара-совещания.

 

Список участников, успешно прошедших конкурсный отбор семинара-совещания молодых писателей  «Мы выросли в России – 2019»

ПОЭЗИЯ

Бессонова Мирослава (Уфа)

Данилова Стефания (Санкт-Петербург)

Лошкарев Александр (Липецк)

Некрасов Максим (Казань)

Некрасова Светлана (Донецк)

Остер Юрий (Оренбург)

Панкова Елизавета (Москва)

Половинкина Александра (Оренбург)

Триморук Евгений (Тирасполь, ПМР)

Чубченко Вера (Краснокумское, Ставропольский край)

 

ПРОЗА

Аношкина Светлана (Москва)

Вежбицкая Ксюша (Семенченко Ксения) (Реутов, Московская область)

Михайлова Ирина (Люберцы, Московская область)

Наумов Владислав (Фельдман) (Оренбург)

Нестеренко Евгения (Магнитогорск)

Прохоренко Виктория (Волгоград)

Татур Виктория (Красногорск, Московская область)

Родионова Ирина (Новотроицк)

Чернышов Иван (Мурманск)

Шелеметьева Екатерина (Санкт-Петербург)

 

ФАНТАСТИКА

Демьянов Евгений (Екатеринбург)

Золин Сергей (Павловка, Оренбургский район)

Калашников Владимир (Орехово-Зуево, Московская область)

Калашникова Екатерина (Щелково,  Московская область)

Комаровский Иван (Омск)

Макаров Сергей (Оренбург)

Свердлова Екатерина (Барнаул, Алтайский край)

Севрюкова Таисия (Новосибирск)

Скворцова Светлана (Лобва, Новолялинский район, Свердловская область)

Чиркова Елена (Киров)

 

ПУБЛИЦИСТИКА

Баснина Лада (Санкт-Петербург)

Белова  Екатерина (Соликамск, Пермский край)

Губеев Игорь (Бирск, Республика Башкортостан)

Дементьев Леонид ( Владивосток,  Приморский край)

Иванов Антон (Оренбург)

Калинин Михаил (Юрга, Кемеровская область)

Киндулкина Дарья (Челябинск)

Луканова Софья (Подольск, Московская область)

Мальцева Дарья (Санкт-Петербург)

Шейбак Виктор (Орск)

 

ДРАМАТУРГИЯ

Гайсин Павел (Оренбург)

Дегтярев Владимир (Оренбург)

Кухарчук Дмитрий (Брест, Республика Беларусь)

Левковская Екатерина (Озерск, Челябинская область)

Смирнова Елена (Москва)

Теребилкина Оксана (Магнитогорск)

Терентьева Анна (Санкт-Петербург)

Тимофеева Екатерина (Уфа)

Тюжин Александр (Москва)

Черкашина Людмила (Пушкино,  Московская область)

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные поля отмечены *

*


Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>