Понедельник , 27 Май 2024
Рекомендуем
Главная » В Оренбуржье » Стали известны имена лауреатов и дипломантов Всероссийской литературной Пушкинской премии «Капитанская дочка» в номинации «За лучшее литературное произведение молодых авторов»
Стали известны имена лауреатов и дипломантов Всероссийской литературной Пушкинской премии «Капитанская дочка» в номинации «За лучшее литературное произведение молодых авторов»

Стали известны имена лауреатов и дипломантов Всероссийской литературной Пушкинской премии «Капитанская дочка» в номинации «За лучшее литературное произведение молодых авторов»

Стали известны имена лауреатов и дипломантов Всероссийской литературной Пушкинской премии «Капитанская дочка» в номинации «За лучшее литературное произведение молодых авторов».

 

Лауреаты премии:

 

«За лучшее литературное произведение молодых авторов» в возрастной категории от 6 до 14 лет

Шестаков Николай (муниципальное общеобразовательное автономное учреждение города Бузулука «Средняя общеобразовательная школа № 13») за рассказ «Авдеевский кот».

 

«За лучшее литературное произведение молодых авторов» в возрастной категории от 15 до 21 года

Семёнова Ольга (государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Сельскохозяйственный техникум» г. Бугуруслана Оренбургской области) за рассказ «Она танцует балет».

 

«За лучшее литературное произведение молодых авторов» в возрастной категории от 6 лет до 21 года (подноминация «Береги честь смолоду»)

Булгакова Ангелина (муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа села Претория» Переволоцкого района Оренбургской области) за рассказ «Патриоты».

 

Дипломанты премии:

 

Воронова Иоанна (МОАУ «Лицей № 1», г. Оренбург) за сказки, стихи, детскую научную фантастику;

Толканов Ростислав (МБОУ «Коскульская СОШ», п. Коскуль, Светлинский район, Оренбургская область) за рассказ «Журка»;

Лепихова Евгения (МОАУ «СОШ № 6», г. Бузулук, Оренбургская область) за рассказ «Голос предков в старинных вещах»;

Муханова Дарина (МБОУ «Новоникитинская СОШ», Октябрьский район, Оренбургская область) за рассказ «Необычайная эстафета»;

Миногина София (Дубиновский филиал № 5 МБУК «ЦБС», п. Дубиновка, Кувандыкский район, Оренбургская область) за стихотворение «Школа»;

Поддубная Анастасия (ОГПУ, г. Оренбург) за рассказ «Отблеск северного сияния»;

Лепшокова Виолетта (ГАОУ «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одарённых детей Оренбуржья», город Оренбург) за подборку стихотворений;

Кадысев Владимир (МОБУ «Гавриловская СОШ», с. Гавриловка, Саракташский район, Оренбургская область) за рассказ «В новую жизнь через исповедь и покаяние»;

Тарасов Владислав (МОАУ «СОШ № 8», г. Оренбург) за стихотворения и рассказ «Снегопад»;

Дубовская Ирина (ФГОБУВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» «Бузулукский финансово-экономический колледж» филиал Финуниверситета, г. Бузулук, Оренбургская область) за сборник рассказов «Сердцу родные места».

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные поля отмечены *

*


Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>